新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-04标段桥涵、防护工程劳务服务采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-04标段桥涵、防护工程劳务服务采购项目成交结果公示

发布于 2025-05-07
丰都****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉653人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

****点击查看集团****点击查看公司S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-04标段桥涵、防护工程劳务服务采购项目成交结果公示
发布时间:2025-05-06 19:32:54浏览:135次
正文

****点击查看集团****点击查看公司S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-04标段桥涵、防护工程劳务服务采购项目,评审小组于2025年4月30日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看717.28 92.59
第二成交候选人 **天堑****点击查看公司 ****点击查看652.24 92.14
第三成交候选人 **广****点击查看公司 ****点击查看382.93 90.88
第一成交候选人 **盛世****点击查看公司 ****点击查看889.66 92.32
第二成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看874.43 92.20
第三成交候选人 **天堑****点击查看公司 ****点击查看014.48 92.19
第一成交候选人 **中裕****点击查看公司 ****点击查看674.71 92.14
第二成交候选人 **天堑****点击查看公司 ****点击查看441.91 91.82
第三成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看353.46 88.71
第一成交候选人 **市****点击查看公司 ****点击查看772.61 92.01
第二成交候选人 **天堑****点击查看公司 ****点击查看315.83 91.83
第三成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看315.83 88.36
第一成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看563.36 92.28
第二成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看330.00 92.15
第三成交候选人 **天堑****点击查看公司 ****点击查看561.60 91.96
第一成交候选人 **润扬****点击查看公司 ****点击查看930.03 92.62
第二成交候选人 **天堑****点击查看公司 ****点击查看762.76 91.94
第三成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看518.81 91.88
第一成交候选人 **聚信****点击查看公司 ****点击查看201.51 92.65
第二成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看032.21 92.29
第三成交候选人 **天堑****点击查看公司 ****点击查看152.02 92.18

其他评审情况


标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1. 开县****点击查看公司 电子版响应文件未附EXCEL版报价表 第二章3.7.5项的规定
未附响应保证金证明材料 第二章第3.4.1项规定
2. ****点击查看**公司 电子版响应文件未附EXCEL版报价表 第二章3.7.5项的规定
业绩证明材料不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
3. ****点击查看**公司 业绩证明材料不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
4. **文禾****点击查看公司 响应文件中报价表未签字 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
响应函中含税大写金额与小写金额不一致 第二章第3.2款规定
1. 开县****点击查看公司 电子版响应文件未附EXCEL版报价表 第二章3.7.5项的规定
未附响应保证金证明材料 第二章第3.4.1项规定
2. **文禾****点击查看公司 响应文件中报价表未签字 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
3. **县****点击查看公司 响应文件中承诺函未签字盖章 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
4. 乐****点击查看公司 未按要求填写报价 第二章第3.2款规定
1. **文禾****点击查看公司 响应文件中报价表未签字 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
2. **顺源祥****点击查看公司 业绩证明材料不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
3. **县顺遂****点击查看公司 业绩证明材料不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
4. ****点击查看**公司 业绩证明材料不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
1. **县****点击查看公司 响应文件中承诺函未签字盖章 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
2. ****点击查看**公司 业绩证明材料不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
1. ****点击查看**公司 报价不满足要求 第二章第3.2款规定
2. 重****点击查看公司 响应文件签字盖章不满足要求 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
业绩证明材料不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
3. **润扬****点击查看公司 报价不满足要求 第二章第3.2款规定
4. ****点击查看**公司 报价不满足要求 第二章第3.2款规定
1. 乐****点击查看公司 未按要求填写报价 第二章第3.2款规定
2. ****点击查看**公司 报价超出最高限价 第二章第3.2款规定
1. 乐****点击查看公司 未按要求填写报价 第二章第3.2款规定
2. 重****点击查看公司 响应文件签字盖章不满足要求 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
业绩证明材料不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
3. ****点击查看**公司 报价不满足要求 第二章第3.2款规定

2.公示期

2025年5月7日至2025年5月9日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:****点击查看集团****点击查看公司S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-04标段

联 系 人:王鑫

联系电话:173****点击查看0629

监督电话:0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看集团****点击查看公司S24线**至库米

什高速公路项目施工SKTZ-04标段项目经理部

2025年5月6日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-04标段桥涵、防护工程劳务服务采购项目成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 193 次; 共合作劳务派遣供应商 86
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 85 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
新疆****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1670.16
陕西****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 763.91
丰都****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 5 次, 占比 71.43%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4082.75
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码