昌吉市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(三标段)中标候选人公示-政府采购意向

昌吉市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(三标段)中标候选人公示-政府采购意向

发布于 2025-09-09

招标详情

昌吉市大西渠镇人民政府
联系人联系人85个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉508人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2414条

立即监控

本单位近五年劳务派遣类项目招标18次,合作供应商1个,潜在供应商0
查看详情 >
**市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(三标段)中标候选人公示

**市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(三标段)

中标候选人公示

(****点击查看)

公示开始时间:2025年09月09日 公示结束时间: 2025年09月11日

本**市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(三标段)(招标项目编号:****点击查看) ****点击查看委员会评审,确定本**市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(三标段)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:本**市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(三标段)

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期/交货期

1

****点击查看

****点击查看017.39

合格

计划工期:60日历天(具体以合同约定为准);

计划开工日期:2025年9月15日

计划竣工日期:2025年11月13日

2

****点击查看公司

****点击查看041.67

合格

计划工期:60日历天(具体以合同约定为准);

计划开工日期:2025年9月15日

计划竣工日期:2025年11月13日

3

****点击查看公司

****点击查看736.32

合格

计划工期:60日历天(具体以合同约定为准);

计划开工日期:2025年9月15日

计划竣工日期:2025年11月13日

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

****点击查看

潘凡

二级注册建造师

贵252****点击查看****点击查看07454

技术负责人:覃瑶

质量负责人:沈茶英

安全负责人:温忠权

施工员:陈秤地

质量员:张梅花

安全员:简晓莉

标准员:苏玲榕

机械员:林钰馨

材料员:雒丽

劳务员:蔡雪清

资料员:曾小萍

预算员:杨明超

测量员:梁厚荣

试验员:关元利

2

****点击查看公司

林桂朱

二级注册建造师

闽235****点击查看****点击查看26217

技术负责人:王凯

施工员:林主汉

质量员:许永强

安全员:许光

材料员:黄燕君

造价人员:丘汉如

资料员:林莉

标准员:李凯谦

机械员:陈春燕

劳务员:许汉东

质量负责人:李凯艺

安全负责人:林玉旺

试验员:王志勇

测量员:张陆壹

3

****点击查看公司

刘晓悦

一级注册建造师

豫141****点击查看****点击查看06989

技术负责人:刘志刚

施工员:高一丹

质量员:任志旺

安全员:任志涛

质量负责人:黄耀光

安全负责人:余阳

标准员:王亚鹏

机械员:杜亚昕

劳务员:郑强

材料员:杜正

造价员:朱鹏冲

资料员:曹露

测量员:杜丹

试验员:雷利

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似业绩

1

****点击查看

响应

项目负责人业绩:/

公司业绩:/

2

****点击查看公司

响应

项目负责人业绩:/

公司业绩:/

3

****点击查看公司

响应

项目负责人业绩:/

公司业绩:/

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出186****点击查看0503、156****点击查看4537。

三、其他公示内容

1、废标情况:**超越****点击查看公司:未提供2024年财务报告,不满足投标须知近三年财务状况的年份要求3.5.2要求。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看农业农村局(市乡村**局)。

监督电话:0994-****点击查看773

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市大西渠镇

地 址:****点击查看高新区(**区)**南路416号盈科国际21楼21-A-411

联 系 人:安先生

联 系 人:张先生 马女士

电 话:130****点击查看3555

电 话:186****点击查看0503、156****点击查看4537

电子邮件:/

电子邮件:/

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 18 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 198次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 198次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大