湄洲湾职业技术学院安保服务结果公告(采购包1)-政府采购意向

湄洲湾职业技术学院安保服务结果公告(采购包1)-政府采购意向

发布于 2025-08-18

招标详情

湄洲湾职业技术学院
联系人联系人317个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉805人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6342条

立即监控

本单位近五年劳务派遣类项目招标1次,合作供应商1个,潜在供应商0
查看详情 >
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看安保服务
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年08月18日 18:11
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 龙兴招标经办
项目联系电话 189****点击查看6926
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区梧塘镇荔涵东大道1001号
采购单位联系方式 159****点击查看1971
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **山街道建绣路221号201#
代理机构联系方式 189****点击查看6926

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看安保服务 三、采购结果

采购包1(****点击查看安保服务):

废标理由:第1、2、4、5家岗位人员配备不符合招标文件要求;第3、6、7家未提供保安服务许可证及岗位人员配备不符合招标文件要求,在符合性评审过程中,有效投标人不足3家,做废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看安保服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林志强
评审专家: 佘慧敏 、 吴秋芳 、 林丽华 、 赵友和
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看安保服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜
****点击查看公司、**市****点击查看公司、**省****点击查看公司、**市****点击查看公司岗位人员配备不符合招标文件要求,****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司:未提供保安服务许可证及岗位人员配备不符合招标文件要求,在符合性评审过程中,有效投标人不足3家,做废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区梧塘镇荔涵东大道1001号

联系方式:159****点击查看1971

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**山街道建绣路221号201#

联系方式:189****点击查看6926

3.项目联系方式

项目联系人:龙兴招标经办

电话:189****点击查看6926

****点击查看

2025年08月18日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 1 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 莆田****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大