福州数字经济人力资源综合服务中心和数字游民会客厅建设结果公告(采购包1)-政府采购意向

福州数字经济人力资源综合服务中心和数字游民会客厅建设结果公告(采购包1)-政府采购意向

发布于 2025-05-23

招标详情

福州市人力资源和社会保障局
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉805人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息591条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **数字****点击查看服务中心和数字游民会客厅建设
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年05月23日 14:56
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 余明智、张琪琦
项目联系电话 180****点击查看9575
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区**滨西大道193号1栋5,6,7,9层
采购单位联系方式 0591-****点击查看1178
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区工业路华润万象城(三期)S10#楼10层01、02、03办公,S11#楼13层05、06办公
代理机构联系方式 180****点击查看9575

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:**数字****点击查看服务中心和数字游民会客厅建设 三、采购结果

采购包1(**数字****点击查看服务中心和数字游民会客厅建设):

废标理由:**省****点击查看**公司未按招标文件要求提供有效的依法缴纳社会保障资金证明材料或资格承诺函以及未提供有效期内的人力**服务许可证复印件,依据招标文件第四章 资格审查与评标“1.4有下列情形之一的,资格审查不合格:未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件”的条款规定,**省****点击查看**公司资格性审查不通过;其余两家资格性审查均通过。因有效投标人不足法定数量要求,本项目按流标处理。

四、主要标的信息

采购包1(**数字****点击查看服务中心和数字游民会客厅建设):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1**数字****点击查看服务中心和数字游民会客厅建设:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**滨西大道193号1栋5,6,7,9层

联系方式:0591-****点击查看1178

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区工业路华润万象城(三期)S10#楼10层01、02、03办公,S11#楼13层05、06办公

联系方式:180****点击查看9575

3.项目联系方式

项目联系人:余明智、张琪琦

电话:180****点击查看9575

****点击查看

2025年05月23日