广州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
资格后审结果公示
**地铁2024-2027年棉纱手套等打包采购项目[项目编号:****点击查看]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 响应人 | 资格审查结果 (通过/不通过) | 资审不通过的具体原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
2 | **市****点击查看公司 | 通过 | |
3 | ****点击查看**公司 | 不通过 | 响应人不是拟投货物棉纱手套或帆布手套的制造商,又未提供手套生产厂家的授权。 |
4 | ****点击查看方****点击查看公司 | 通过 | |
5 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
6 | **市****点击查看**公司 | 通过 | |
7 | **精****点击查看公司 | 通过 | |
8 | ****点击查看**公司 | 不通过 | 所投产品或同类产品有完成过质量合格的累计合同金额达不到人民币500万元或以上的供货业绩;响应人不是拟投货物棉纱手套或帆布手套的制造商,未提供授权手套生产厂家的生产资质证明。 |
公示时间: 2024年10月8日至 2024年10月12日17:00止。响应人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向业主提出。业主应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停比选活动。对业主答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持业主的答复、投诉书等相关资料,向项目监督部门提出投诉。
异议受理部门: ****点击查看****点击查看物流中心采购部
联系人:梁工
联系电话: (020)****点击查看6985
投诉受理部门:****点击查看****点击查看物流中心经营管理部
联系电话:(020)****点击查看4353
联系地址: **市**区新港东路1238****点击查看广场A塔
****点击查看
日期: 2024年10月8日