您好,欢迎来到劳务派遣招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
劳务派遣
劳务外包
企业名录
甲方通讯录
广州劳务派遣中标网
当前位置:
劳务派遣招标网
>
劳务派遣中标公告
甲方类型
不限
其他
政府
医院
银行
学校
地区选择
安徽
北京
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
重庆
全国
香港
澳门
台湾
安庆
蚌埠
池州
滁州
阜阳
合肥
淮北
淮南
黄山
六安
马鞍山
宿州
铜陵
芜湖
宣城
亳州
北京
福州
龙岩
南平
宁德
莆田
泉州
三明
厦门
漳州
白银
定西
甘南藏族自治州
嘉峪关
金昌
酒泉
兰州
临夏回族自治州
陇南
平凉
庆阳
天水
武威
张掖
潮州
东莞
佛山
广州
河源
惠州
江门
揭阳
茂名
梅州
清远
汕头
汕尾
韶关
深圳
阳江
云浮
湛江
肇庆
中山
珠海
百色
北海
崇左
防城港
桂林
贵港
河池
贺州
来宾
柳州
南宁
钦州
梧州
玉林
安顺
毕节
贵阳
六盘水
黔东南苗族侗族自治州
黔南布依族苗族自治州
黔西南布依族苗族自治州
铜仁
遵义
白沙黎族自治县
保亭黎族苗族自治县
昌江黎族自治县
澄迈县
定安县
东方
海口
乐东黎族自治县
临高县
陵水黎族自治县
琼海
琼中黎族苗族自治县
三亚
屯昌县
万宁
文昌
五指山
儋州
保定
沧州
承德
邯郸
衡水
廊坊
秦皇岛
石家庄
唐山
邢台
张家口
安阳
鹤壁
济源
焦作
开封
洛阳
南阳
平顶山
三门峡
商丘
新乡
信阳
许昌
郑州
周口
驻马店
漯河
濮阳
大庆
大兴安岭
哈尔滨
鹤岗
黑河
鸡西
佳木斯
牡丹江
七台河
齐齐哈尔
双鸭山
绥化
伊春
鄂州
恩施土家族苗族自治州
黄冈
黄石
荆门
荆州
潜江
神农架林区
十堰
随州
天门
武汉
仙桃
咸宁
襄阳
孝感
宜昌
常德
长沙
郴州
衡阳
怀化
娄底
邵阳
湘潭
湘西土家族苗族自治州
益阳
永州
岳阳
张家界
株洲
白城
白山
长春
吉林
辽源
四平
松原
通化
延边朝鲜族自治州
常州
淮安
连云港
南京
南通
苏州
宿迁
泰州
无锡
徐州
盐城
扬州
镇江
抚州
赣州
吉安
景德镇
九江
南昌
萍乡
上饶
新余
宜春
鹰潭
鞍山
本溪
朝阳
大连
丹东
抚顺
阜新
葫芦岛
锦州
辽阳
盘锦
沈阳
铁岭
营口
阿拉善盟
巴彦淖尔市
包头
赤峰
鄂尔多斯
呼和浩特
呼伦贝尔
通辽
乌海
乌兰察布
锡林郭勒盟
兴安盟
固原
石嘴山
吴忠
银川
中卫
果洛藏族自治州
海北藏族自治州
海东
海南藏族自治州
海西蒙古族藏族自治州
黄南藏族自治州
西宁
玉树藏族自治州
滨州
德州
东营
菏泽
济南
济宁
莱芜
聊城
临沂
青岛
日照
泰安
威海
潍坊
烟台
枣庄
淄博
长治
大同
晋城
晋中
临汾
吕梁
朔州
太原
忻州
阳泉
运城
安康
宝鸡
汉中
商洛
铜川
渭南
西安
咸阳
延安
榆林
上海
阿坝藏族羌族自治州
巴中
成都
达州
德阳
甘孜藏族自治州
广安
广元
乐山
凉山彝族自治州
眉山
绵阳
南充
内江
攀枝花
遂宁
雅安
宜宾
资阳
自贡
泸州
天津
阿里
昌都
拉萨
林芝
那曲
日喀则
山南
阿克苏
阿拉尔
巴音郭楞蒙古自治州
博尔塔拉蒙古自治州
昌吉回族自治州
哈密
和田
喀什
克拉玛依
克孜勒苏柯尔克孜自治州
石河子
图木舒克
吐鲁番
乌鲁木齐
五家渠
伊犁哈萨克自治州
保山
楚雄彝族自治州
大理白族自治州
德宏傣族景颇族自治州
迪庆藏族自治州
红河哈尼族彝族自治州
昆明
丽江
临沧
怒江傈僳族自治州
曲靖
普洱市
文山壮族苗族自治州
西双版纳傣族自治州
玉溪
昭通
杭州
湖州
嘉兴
金华
丽水
宁波
绍兴
台州
温州
舟山
衢州
重庆
可克达拉市
昆玉市
三沙市
塔城地区
铁门关市
双河市
阿勒泰地区
北屯市
>
【广州】 深圳办事处广州国际航运大厦3楼、9楼、11-12楼工程项目装修木工班组招标计划任务中标公示
2026-09-06
【广州】 【中标结果公示】珠江新城维修班组劳务采购
2026-09-05
【广州】 【中标结果公示】肇庆市高要区农村生活污水综合整治项目周边路段维护及其它工程及广州市天河智谷大观村复建安置房项目工程总承包综合劳务联合采购
2026-09-05
【广州】 穗南大厦2026年保洁外包服务采购
2026-09-05
【广州】 【中标结果公示】广州白云国际机场三期扩建工程维修班组劳务采购
2026-09-04
【广州】 安捷利先进封装载板、多层HDI挠性板和埋功率芯片封装基板制造基地机电工艺设计中标信息
2026-09-04
【广州】 广东省生殖医院2026-2028年度医院保洁服务项目(GDHS26GZ16164)成交公告
2026-09-04
【广州】 广东广播电视台行进大湾区﹒思政上新(第七季)宣传推广、融媒体短视频制作等采购项目(二次)(GZSW26162FG2242)结果公告
2026-09-04
【广州】 广州市白云区人和镇人民政府广州市白云区人和镇人民政府安全服务(广州集采)电子卖场合同的合同公告
2026-09-04
【广州】 中国广电广州网络股份有限公司2026-2027年职工食堂厨师团队服务采购项目成交候选人公示
2026-09-04
【广州】 广州市南沙区东涌镇人民政府广州市南沙区东涌镇人民政府安全服务(广州集采)电子卖场合同的合同公告
2026-09-04
【广州】 广州市南沙区东涌镇人民政府安全服务(广州集采)电子卖场合同
2026-09-04
【广州】 广州市南沙区东涌镇人民政府安全服务(广州集采)电子卖场合同
2026-09-04
【广州】 广州市白云区龙归街夏良村全域环境保洁项目结果公告
2026-09-04
【广州】 广州市番禺区拘留所被拘留人员伙房服务采购项目-失败公告
2026-09-04
【广州】 广州融通天河宾馆有限责任公司2026年一体化酒店劳务外包项目候选人公示
2026-09-04
【广州】 广州市白云区人民政府嘉禾街道办事处嘉禾街市政道路保洁及设施管养服务项目的合同公告
2026-09-04
【广州】 瑞众保险广东分公司营销渠道家电清洗及保洁服务采购项目成交结果公告
2026-09-04
【广州】 广州市水务局安全服务(广州集采)电子卖场合同
2026-09-04
【广州】 德里营业部安保服务成交结果公示
2026-09-04
【广州】 工信部电子五所二期地块B7实验室机电工艺安装中标结果公告
2026-09-04
【广州】 广州市花都区花城街杨一村集体经济组织保洁项目中标结果公示
2026-09-04
【广州】 广州南方人才市场有限公司、广州市南方人才服务有限公司、广州番禺南方人才市场有限公司2026年员工健康体检采购结果公告
2026-09-04
【广州】 广州市番禺区洛溪新城中学自营食堂人员服务采购项目
2026-09-04
【广州】 广州市花都区狮岭镇新扬小学广州市花都区狮岭镇新扬小学安全服务(广州集采)电子卖场合同的合同公告
2026-09-04
【广州】 广州市南沙区教育发展研究院安保服务定点采购合同
2026-09-04
【广州】 广东分公司2026年度劳务外包服务中标公告
2026-09-04
【广州】 广州市花都区花城街公益村集体经济组织环卫保洁服务采购项目结果公告
2026-09-03
【广州】 广州市番禺区市桥左边小学安全服务(广州集采)电子卖场合同
2026-09-03
【广州】 广州市利工民针织有限公司2026-2028年本部办公场所物业保洁服务采购项目终止(终结)公告
2026-09-03
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
劳务派遣公司名录
更多 >
上海永欣劳务派遣有限公司
2个联系人
信阳市第二建筑劳务有限公司
1个联系人
南县顺畅建筑劳务有限公司
0个联系人
合肥源动力经营者人才有限公司
5个联系人
广州南仕邦人力资源有限公司
5个联系人
广西晨晞人力资源有限责任公司
1个联系人
永州市锦安建筑劳务有限公司
0个联系人
湘潭立群劳务有限公司
1个联系人
湘潭钦钦建筑劳务有限公司
0个联系人
绥化市兴业劳务服务有限公司
2个联系人
腾冲祥和劳务派遣有限责任公司
7个联系人
萍乡市金凯利建筑劳务有限公司
0个联系人
衡阳荣鑫劳务有限公司
2个联系人
重庆沙磁人力资源管理有限公司
4个联系人